В этом году наш детский сад встречал гостей из других детских садов – заведующих и старшего воспитателя МБДОУ д/с №7, №12 и директора СОШ №17 в качестве жюри в смотре-конкурсе на лучшее оформление группы к Новому году «Зимняя сказка-2020».

Воспитатели вместе с родителями потрудились на славу: группы было не узнать! Каждая преобразилась в «зимнюю сказку» по своей тематике: и терем Деда Мороза, и Щелкунчик, и Емеля на печи, и фабрика сладкоежек, и русская изба в зимнем убранстве, и уютное и теплое убранство зимних гостиных. Воспитатели вместе с детьми и родителями с удовольствием украшали групповые, придумывали новые игрушки, находили необычные решения. Никто не остался в стороне!

По итогам конкурса победителями достойно стали группа «Светлячок», занявшая 1-е место, группа «Ромашка», занявшая 2-е место, группа «Топтыжка», занявшая 3-е место. Эти группы были награждены ценными призами и грамотами. Остальным группам-призерам были вручены поощрительные призы и грамоты.