Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:

• заведующего Авиловой Елена Игоревны (руководитель Консультационного центра),
  • старшего воспитателя Куцая Наталья Харлампьевна,
  • воспитателя Щукиной Ольги Алексеевны,
  • учителей-логопедов Морозовой Марины Владимировны, Лучко Светланы Сергеевны,
  • музыкальных руководителей Резановой Ольги Ивановны, Ласковой Ольги Владимировны,
  • старшей медсестры Кузнецовой Ирины Владимировны.
  • педагога – психолога, Лысковой Анастасии Сергеевны

Форма запроса (обращения) на предоставление методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, не получающих дошкольное образование

Ф.И.О. родителя (законного представителя)

Домашний адрес, e-mail  или номер телефона для обратной связи

Фамилия, имя ребенка, возраст

Суть вопроса (описание проблемы)

Желаемая дата получения консультации

Желаемая форма получения консультации:

• Дистанционная (по телефону; по Skype)
  • Очная (при личном визите в Консультационный центр)

Заполнив Форму, я даю СОГЛАСИЕ на обработку своих персональных данных и персональных данных своего ребенка.

Алгоритм предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами
Консультационного центра

Получить дополнительную информацию или записаться на консультацию к специалистам можно:

• По телефону Консультационного Центра 8-918-19-65-487(Куцая Наталья Харлампьевна) с 8.00 до 16.00
  • Диспетчер Консультационного центра примет вашу заявку по телефону и назначит встречу со специалистом в удобное для Вас время.
  • Порядок записи по телефону: назовите возраст ребенка, сформулируйте свою проблему (вопрос), назовите специалиста, у которого вы хотели бы получить консультацию.
  • После регистрации обращения, диспетчер Центра согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.
  • По WhatsApp диспетчера 8-918-19-65-487(Куцая Наталья Харлампьевна) с 8.00 до 16.00
  • Диспетчер Консультационного центра примет вашу заявку по WhatsApp и в ответном сообщении согласует с вами удобное время и форму получения консультации специалиста.
  • Родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту заявителя).

Порядок оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

• Скачайте Заявку (Форма обращения в Консультационный центр), заполните её и отправьте на адрес МБДОУ д/с №16: https://ds16.uokvz.ru/ или на электронную почту детского сада,  mdou-16kvz@mail.ru
  • В течение трех дней Ваша заявка будет рассмотрена. Ответ специалиста будет направлен на Вашу электронную почту.
  • При личном визите в Консультационный центр.
  • Дежурный диспетчер Консультационного центра, запишет Вас на консультацию к специалисту в удобное для Вас время.

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации специалиста Консультационного центра заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

Консультационный центр функционирует бесплатно, его могут посещать родители (законные представители), не посещающие дошкольное учреждение, а также граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! ПИШИТЕ НАМ!
МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Вы можете пройти Опрос и оценить качество предоставляемых услуг Консультационного центра

Информация по оказанию консультационных услуг родителям размещена на сайтах информационно-просветительской поддержки

По этой ссылке на единый информационно-просветительский портал - навигатор для современных родителей Федеральный портал Растимдетей.рф Вы познакомитесь с лучшими практиками родительства для родителей детей от 0 до 18 лет.

Можно:

• позвонить на телефон единой «горячей линии» (8 800 444 22 32),
  • записаться онлайн через форму обратной связи на портале
  • прийти очно в консультационный центр конкретной организации, адреса которых представлены на сайте на странице «Куда обратиться».

ФГБНУ "Институт коррекционной педагогики Российской академии образования". С целью информирования родительского сообщества о реализации мероприятия в части возможности получения бесплатной консультационной помощи Министерством просвещения Российской Федерации разработаны видеоматериалы (видеоролики).

Консультационный центр в Телеграм

Инклюзивный центр "Росток надежды"

Центр «Росток надежды» входит в реестр поставщиков услуг социального обслуживания Краснодарского края. Дети Краснодарского края (инвалиды и дети с ОВЗ) могут получить бесплатные коррекционные занятия.

• г. Славянск-на-Кубани, ул. Победы, д. 276, кор. 1; телефон +7(918)0713664
  • г. Кропоткин, ул. Вокзальная, д. 15; +7(928)2175802