Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:

• заведующего Авиловой Елена Игоревны (руководитель Консультационного центра),
  • старшего воспитателя Пучкина Виолетта Андреевна,
  • воспитателя Щукиной Ольги Алексеевны,
  • учителей-логопедов Морозовой Марины Владимировны, Лучко Светланы Сергеевны,
  • музыкальных руководителей Резановой Ольги Ивановны, Ласковой Ольги Владимировны,
  • старшей медсестры Кузнецовой Ирины Владимировны.
  • педагога – психолога, Лысковой Анастасии Сергеевны

Форма запроса (обращения) на предоставление методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, не получающих дошкольное образование

Ф.И.О. родителя (законного представителя)

Домашний адрес, e-mail  или номер телефона для обратной связи

Фамилия, имя ребенка, возраст

Суть вопроса (описание проблемы)

Желаемая дата получения консультации

Желаемая форма получения консультации:

• Дистанционная (по телефону; по Skype)
  • Очная (при личном визите в Консультационный центр)

Заполнив Форму, я даю СОГЛАСИЕ на обработку своих персональных данных и персональных данных своего ребенка.

Алгоритм предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами
Консультационного центра

Получить дополнительную информацию или записаться на консультацию к специалистам можно:

• По телефону Консультационного Центра 8 (861-38)4 -04-26 (Пучкина Виолетта Андреевна) с 8.00 до 16.00
  • Диспетчер Консультационного центра примет вашу заявку по телефону и назначит встречу со специалистом в удобное для Вас время.
  • Порядок записи по телефону: назовите возраст ребенка, сформулируйте свою проблему (вопрос), назовите специалиста, у которого вы хотели бы получить консультацию.
  • После регистрации обращения, диспетчер Центра согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.
  • По WhatsApp диспетчера (8 861-38) 4- 04- 26) (старший воспитатель- Пучкина Виолетта Андреевна), с 8.00 до 16.00
  • Диспетчер Консультационного центра примет вашу заявку по WhatsApp и в ответном сообщении согласует с вами удобное время и форму получения консультации специалиста.
  • Родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту заявителя).

Порядок оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

• Скачайте Заявку (Форма обращения в Консультационный центр), заполните её и отправьте на адрес МБДОУ д/с №16: https://ds16.uokvz.ru/ или на электронную почту детского сада,  mdou-16kvz@mail.ru
  • В течение трех дней Ваша заявка будет рассмотрена. Ответ специалиста будет направлен на Вашу электронную почту.
  • При личном визите в Консультационный центр.
  • Дежурный диспетчер Консультационного центра, запишет Вас на консультацию к специалисту в удобное для Вас время.

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации специалиста Консультационного центра заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

Консультационный центр функционирует бесплатно, его могут посещать родители (законные представители), не посещающие дошкольное учреждение, а также граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! ПИШИТЕ НАМ!
МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Вы можете пройти Опрос и оценить качество предоставляемых услуг Консультационного центра

Организации-партнеры

1. Кавказский филиал ГБУ, осуществляющие психолого- педагогическую и медико- социальную помощь «Центр- диагностики и консультирования» Краснодарского края
  2. Детская поликлиника г.Кропоткин https://mostabny.ru/telefon-registratury-detskaya-poliklinika-kropotkin-ul-gagarina-218-per-vostochnyj-62
  3. Навигатор дополнительного образования краснодарского края https://xn-23-kmc.xn-80aafey1amqq.xn--

Оставьте отзыв о работе консультативного центра:

Если Вы уже обращались к специалистам консультативного центра за помощью, то у Вас сформировалось мнение о качестве оказываемых услуг компетенции специалистов, уровне комфортности центра, скорости обработки запросов, информационной доступности и т.д.. Нам будет очень приятно, если Вы оцените качества оказанных услуг. Для этого Вы можете заполнить анкету (опрос) сразу здесь на сайте (вверху страницы) или перейти по ссылке на платформу по оценке качества оказанных услуг ( https://okc.iro23.ru/ ) в online режиме, которая создана ГБОУ ИРО Краснодарского края.

Информация по оказанию консультационных услуг родителям размещена на сайтах информационно-просветительской поддержки

По этой ссылке на единый информационно-просветительский портал - навигатор для современных родителей Федеральный портал Растимдетей.рф Вы познакомитесь с лучшими практиками родительства для родителей детей от 0 до 18 лет.

Можно:

• позвонить на телефон единой «горячей линии» (8 800 444 22 32),
  • записаться онлайн через форму обратной связи на портале
  • прийти очно в консультационный центр конкретной организации, адреса которых представлены на сайте на странице «Куда обратиться».

ФГБНУ "Институт коррекционной педагогики Российской академии образования". С целью информирования родительского сообщества о реализации мероприятия в части возможности получения бесплатной консультационной помощи Министерством просвещения Российской Федерации разработаны видеоматериалы (видеоролики).

Консультационный центр в Телеграм

Инклюзивный центр "Росток надежды"

Центр «Росток надежды» входит в реестр поставщиков услуг социального обслуживания Краснодарского края. Дети Краснодарского края (инвалиды и дети с ОВЗ) могут получить бесплатные коррекционные занятия.

• г. Славянск-на-Кубани, ул. Победы, д. 276, кор. 1; телефон +7(918)0713664
  • г. Кропоткин, ул. Вокзальная, д. 15; +7(928)2175802